TALENTS

Imagen%202_edited.jpg

Beltran Lozano · @beltranlozano

 MODEL · LIFESTYLE · INFLUENCER 

  • Instagram
Imagen 31.png

Carola · @carolaskidelsky

FASHION · LIFESTYLE · INFLUENCER

  • Instagram
sdssd.png

Bea Eguiraun · @eguiraun

SPORTS · LIFESTYLE · INFLUENCER

  • Instagram
Captura de pantalla 2021-11-12 a las 11.50.32.png

Lucas Ablatico · @Lukasablatico

FASHION · LIFESTYLE · INFLUENCER

  • Instagram
WhatsApp Image 2021-11-12 at 10.11.07 AM.jpeg

Andrés Ceballos · @dvicio_andres

LIFESTYLE · FASHION · MUSIC

  • Instagram
sds_edited.jpg

Marta Cudos · @buganvilialand

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
Captura de pantalla 2021-02-16 a las 13.

Marta Cepeda · @martaaacepeda

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
Imagen%203_edited.jpg

Claudia Gibello · @claudiagibello

BEAUTY · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
WhatsApp Image 2021-04-15 at 09.50.39.jp

María Segarra · @mariasegarr

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
IMG_6237.jpg
Captura de pantalla 2020-11-05 a las 16.
sadas.png

Alejandra Efímer · @alejandraefimer

MODEL · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram

Inés Lacave · @ineslacart

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram

Carlota Ariza · @carlotaariza

BEAUTY · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram

Marta Calvin · @martacalvin

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
Captura de pantalla 2021-01-18 a las 16.

Gabriela Sevillano · @babisevi

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
WhatsApp Image 2021-09-08 at 09.33.42.jpeg

Andrea Noguero · @andreanoguero

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
WhatsApp Image 2021-05-06 at 09.43.48.jp
WhatsApp Image 2021-05-06 at 09.44.09.jp
WhatsApp Image 2021-09-08 at 09.52.34.jpeg

María Urbaneja · @meriurba

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

Aurora Artacho · @auroraartacho

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

Nacho Yanes · @nachoyanes

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
  • Instagram
  • Instagram
sss.png

Paula Manrique · @miniveorra

FASHION · LIFESTYLE · INFLUENCER

  • Instagram
dsd.png

Beatriz Prados Fernández · @beapfernandez

FASHION · LIFESTYLE · INFLUENCER

  • Instagram
Captura de pantalla 2020-11-05 a las 16.

Beatriz Caballer · @beatrizcab

FASHION · INFLUENCER · LIFESTYLE

  • Instagram
Captura de pantalla 2020-09-30 a las 17.

Carolina Margarit · @carolinamargarit

BEAUTY · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
Captura de pantalla 2021-01-18 a las 16.
Captura de pantalla 2021-01-18 a las 16.

Macarena Hoffmann · @macarenahoffmann

MODEL · ACTRESS · DJ

Casilda Santamaria · @casildasantamaria

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
  • Instagram
sd.png

Alba P.M. · @dawntrends

FASHION · LIFESTYLE · INFLUENCER

  • Instagram
sdss.png

Sara Jimenez · @sarajimenez__

ACTRESS · LIFESTYLE · INFLUENCER

  • Instagram
WhatsApp Image 2021-04-15 at 09.50.30.jp

Natividad Alcántara · @natichualcantara

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
WhatsApp Image 2021-08-24 at 09.42.23.jpeg
Captura%20de%20pantalla%202021-03-18%20a

María Carreño · @mericarre

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

Quique Mira · @quiquemira

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
  • Instagram
Imagen 1.png

Adriana Gatagan · @adrianagatagan

MODEL · BEAUTY · INFLUENCER

  • Instagram
WhatsApp Image 2021-04-15 at 09.50.52.jp

Oihane Egea · @oihane_egea

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
Imagendaf%201_edited.jpg

Lola Bozzano · @lolabozzano

DJ · LIFESTYLE · INFLUENCER 

  • Instagram
WhatsApp Image 2021-06-16 at 09.55.17.jp

Gema Palazuelos · @gpalazuelos

LIFESTYLE · FASHION ·  LAW

  • Instagram
WhatsApp Image 2021-04-15 at 09.51.02.jp
Captura de pantalla 2021-02-16 a las 12.
WhatsApp Image 2021-06-16 at 09.58.51.jp

María Lorenzo · @marialorenzo99

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

Rebeca Olazabal · @re.artsy

LIFESTYLE · FASHION ·  ART

Alejandra Vives · @alejandravivescabalerr

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
  • Instagram
  • Instagram
Captura%20de%20pantalla%202021-03-18%20a
WhatsApp Image 2021-06-29 at 11.24.22.jp

Alba Bort · @albabortb

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

Celia Fdez-Román · @celiafroman

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
  • Instagram
ddd.png

Laia Cebrián · @laia.cebrian

FASHION · LIFESTYLE · INFLUENCER

  • Instagram
xxx_edited.jpg

Covadonga Riva · @coviriva

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
IMG_2083.jpg
WhatsApp Image 2021-09-08 at 09.44.11.jpeg

Eva Paramo · @evaparamo.r

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

Marta Diez · @martiitadiez

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
  • Instagram
WhatsApp Image 2021-09-14 at 16.06.48.jpeg
WhatsApp Image 2021-09-22 at 10.39.24.jpeg
WhatsApp Image 2021-10-11 at 09.57.00.jpeg

Teresa García · @teregl99

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

Lucía Svriz · @luciasvriz

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

Pilar Gil · @pilargilconesa

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
  • Instagram
  • Instagram
IMG_2093.jpg

Eduard Linares · @eduardlinares

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
IMG_2091.jpg

Arnau Llobera · @arnaullobera

FASHION · LIFESTYLE · INFLUENCER

  • Instagram
IMG_2090.jpg

Claudia Ula · @claudiaula

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
IMG_2096.jpg
IMG_2100.jpg

Cristina Calvo · @criistinacc

TIKTOKER · FASHION · INFLUENCER

Joan Folchh · @jfolchh

FASHION · LIFESTYLE · INFLUENCER

Patricia Manzanares · @trisayla

TIKTOKER · BEAUTY · INFLUENCER

  • Instagram
  • Instagram
  • Instagram
IMG_2185.jpg

Maria Fortes · @mariafortespalma

LIFESTYLE · FASHION · INFLUENCER

  • Instagram
Captura de pantalla 2020-11-05 a las 16.

Mónica Ballbe · @moniballbe

FASHION · INFLUENCER · LIFESTYLE

  • Instagram

#MBfamily

WhatsApp Image 2021-11-26 at 12.26.43 PM.jpeg
WhatsApp Image 2021-11-26 at 12.34.25 PM.jpeg